• +7 (47356) 4-82-33
Березовка, Центральная ул, 11

Руководство. Педагогический состав

 

Руководство

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1.

Шпотин Евгений Васильевич

директор

8 (473)56-48-2-33

8 (915) 586-50-91

beresovka@rambler.ru

2 .

Гусакова Валентина Васильевна

Заместитель директора по УВР

8 (473)56-48-2-33

8 (906) 588-80-79

beresovka@rambler.ru

3.

Корнеева Алла Михайловна

Заместитель директора по УВР

8 (473) 56-48-2-41

8 (906) 671-67-89

beresovka@rambler.ru

 

Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемая дисциплина

Повышение квалификации

 и/или профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж

работы

по специаль-

ности

1

Шпотин Евгений

Васильевич

директор

Физика, астрономия

2016

33

33

2

Гусакова Валентина Васильевна

Заместитель директора

География

2016

38

38

3

Ульченко Наталья Ивановна

учитель

К.О. География

Биология

Краеведение

ОДНКНР

 

2014

37

37

4

Котлярова

Ирина Сергеевна

учитель

Русский язык

Литература

 

2014

4

4

5

Шпотина Светлана Андреевна

учитель

Русский язык

Литература

Краеведение

 

2015

26

26

6

Анохина Лариса Петровна

учитель

Математика

Физика Информатика

 

 

2014

25

25

7

Сорокина Ольга Николаевна

учитель

Математика

 

2013

34

34

8

Дудкина Елена Александровна

учитель

Английский язык

2012

21

21

9

Яловегин Александр Витальевич

учитель

Физкультура

ОБЖ

 

2014

27

27

10

Бабошина Татьяна Афанасьевна

учитель

Обществознание История

2015

31

31

11

Науменко Григорий Николаевич

учитель

Технология

Искусство

ИЗО

МХК

 

2012

32

32

12

Лысенко Елена Валериевна

учитель

История Обществознание Технология

Музыка

Краеведение

2015

24

24

13

 Титаренко  Галина Владимировна

учитель

Начальные классы

 

2012

25

25

14

Рогозина Мария Николаевна

учитель

Начальные классы

 

2012

38

38

15

Булавинова Людмила Николаевна

учитель

Начальные классы

 

2012

24

24

16

Гордейчук Елена Сергеевна

учитель

Начальные классы

 

2012

25

25

17

Шипилова Галина Павловна

учитель

Биология Химия

2014

31

31

18

Бескоровайный Сергей Павлович

учитель

Физкультура

Технология

ОБЖ

Уч. курс Основы безопасности

2014

29

29

19

Корнеева Алла Михайловна

Заместитель директора

Уч. курс по рус. языку

Русский язык

Литература

Элективный курс по рус.яз

2016

24

24

20

Рачковская Валентина Васильевна

учитель

Русский язык

Литература

Английский язык

Уч. курс по рус. языку

ОДНКНР

2016

27

27

21

Лактионова Татьяна Виниаминовна

учитель

Математика

Физика

Уч. курс по математике

География

Искусство

Искусство (ИЗО)

Элективный курс по математике

2014

33

33

22

Бескоровайная Любовь Константиновна

учитель

Математика

Информатика

 

География

Краеведение

Искусство (музыка)

Уч. курс по математике

География В.о

Экокраеведение

2014

31

31

23

Стеганцева Любовь Георгиевна

учитель

История

Обществознание

Краеведение

Химия

Биология

Технология

2015

26

26

24

Нагорная Татьяна Петровна

учитель

Начальные классы

 

2012

39

39

25

Нагорная Татьяна Витальевна

учитель

Начальные классы

 

2012

29

29

26

Полтавцева Светлана Витальевна

воспитатель

Дошкольное образование

2017

28

10

27

Попова Наталья Владимировна

воспитатель

Дошкольное образование

2017

29

26

28

Рогозина Наталья Владимировна

воспитатель

Дошкольное образование

2017

4

2,5

29

Яловегина Наталья Романовна

воспитатель

Дошкольное образование

2014

28

12

30

Матвеева Ольга Валерьевна

Музыкальный руководитель

Дошкольное образование

2016

17

14